IBP logo
Поле заполнено неправильно
Институт Биологического Приборостроения РАН

Конкурс на создание логотипа

Уважаемые коллеги!

Время не стоит на месте, и для недавно образованного ФИЦ ПНЦБИ РАН разрабатывается новый современный информационный сайт, содержащий основную информацию о ФИЦ для сотрудников и сторонних посетителей сайта. В связи с разработкой официального сайта ФИЦ объявляется конкурс на создание эмблемы (логотипа) ФИЦ ПНЦБИ РАН. Оформление графического символа Центра является ответственной задачей, поскольку он должен стать узнаваемым брендом для наших коллег из других городов и стран, а также для людей далеких от науки. Новый логотип должен отражать и объединять направления научной работы пяти Институтов, быть современным и воспроизводимым для использования его на различных носителях. Новый логотип станет частью символики нашего Центра и появится на официальных документах.

Кроме того, что победитель конкурса внесет большой вклад в популяризацию ФИЦ ПНЦБИ РАН, также он получит денежное вознаграждение.

Официальный запуск конкурса состоится позже, когда будет утвержден регламент его проведения, порядок выбора победителя. Но уже сейчас потенциальные участники конкурса могут начинать работать над проектом, собирать необходимую информацию, вдохновляться идеями уже разработанных широко известных брендов. Мы надеемся, что среди нас много талантов, и наш логотип будет оригинальным, привлекательным, и станет предметом гордости для нас всех.

Заявки на конкурс будут приниматься с 21 августа по 21 октября 2019 г. В заявке необходимо указать полностью ФИО, место работы, к тексту письма прикрепить файл с логотипом и авторскую трактовку (концепцию) идеи дизайн-проекта логотипа. Варианты логотипа можно присылать в виде качественных скан-копий или в виде готового материала в графическом редакторе. Все материалы по конкурсу, а также вопросы, связанные с конкурсом, следует направлять Елене Журиковой на почту zhurikova-alena@yandex.ru с пометкой «конкурс».