IBP logo
Поле заполнено неправильно
Институт Биологического Приборостроения РАН

Важная информация о жилье

Настоятельно рекомендуем встать в очередь на обеспечение служебным жильем. Помимо строящегося дома Д-13 (сдача квартир с отделкой планируется 18 декабря 2018), существует и ряд других служебных квартир, на которые вы можете претендовать.

В ИБП все молодые сотрудники сдают документы Надежде Владимировне Авхачёвой, заместителю директора по научной работе. Сдавать необходимо всю стопку сразу. В конечном счете, все списки (образец прикреплен) и все документы ответственные отправляют Фокиной Виктории ([!.mlink(2vvfokina@gmail.com)]) ДО 10 ФЕВРАЛЯ. Если возникают вопросы,обращайтесь к ней.

Каждому потребуется собрать указанный ниже пакет документов:

  1. Выписка из ЕГРН (туда входят все данные, начиная с 1998 года, такой пока достаточно). Взять можно в нашем МФЦ (мкрн В-1, работает пн-сб с 8.00 до 20.00, вс - выходной. Стоимость справки 700 рублей (650 сама+50 комиссия, оплатить можно и наличными и по карте). В МФЦ нужен только ваш паспорт, вся процедура подачи заявления занимает минут 5-10. Данная выписка является фактически основным документом для постановки в очередь.
    Если вы состоите в браке, то данная справка должна быть получена и для супруга/супруги.
  2. Заявление (пример прикреплен). Если вы состоите в браке и/или у вас имеются дети, то указываете состав семьи. Обратите внимание, что дата заявления - ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРН.
  3. Ходатайство (пример прикреплен). Публикации указывать НЕ НУЖНО, только отразить пункты, указанные в примере. Нужно только распечатать. Подписываться они будут общей стопкой.
  4. Копия трудовой книжки и справка из отдела кадров о том, что вы здесь работаете и в какой вы должности. Из этой справки вас будут интересовать НОМЕР И ДАТА РЕГИСТРАЦИИ. В прикрепленных файлах образец финальной версии справки из ОК. Дополняете необходимыми данными (ориентируясь на копию трудовой). Стаж работы считать на момент 01.01.18. Тк же только распечатать, подписываться они будут общей стопкой.
  5. Копия всех страниц паспорта (почему-то именно всех требуют в ПНЦ).
  6. Если состоите в браке, то копию свидетельства о браке, если имеются дети, то копию свидетельства о рождении.
  7. Если являетесь кандидатом или доктором наук, то копию подтверждающего документа.

Если вы ранее вставали в очередь на жилье, проще заново принести все документы и копии документов, чем выискивать, что осталось прежним, а что поменялось.

Приложения

ОБРАЗЕЦ Заявления

ОБРАЗЕЦ Справки из ОК

ОБРАЗЕЦ Ходатайства

ОБРАЗЕЦ Общего списка по институту

КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТАЖА на 01.01.2018