IBP logo
Поле заполнено неправильно
Институт Биологического Приборостроения РАН

Вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры Пущинского государственного естественно-научного института (ПущГЕНИ) прошло в Центре культурного развития 03.07.2017г.

Квалификация «магистр» по направлению 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» по профилю магистратуры «Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии» присуждена выпускникам Факультета биомедицинской инженерии ПущГЕНИ на базе ИБП РАН: Медведевой Д.А., Сафонову А.С., Жмурину В. А.

Медведевой Дарье Алексеевне и Сафонову Александру Сергеевичу за успехи в освоении магистерской программы были вручены дипломы с отличием - «красные дипломы».

Им также были вручены специальные дипломы:

  • Медведевой Дарье: «За разработку телемедицинской технологии массового мониторирования внутрисердечной гемодинамики плода, имеющей большую научно-практическую и социальную значимость»;
  • Сафонову Александру: «За полученные результаты в области инженерной биотехнологии, разработку и изготовление аппаратов и систем для культивирования микроорганизмов, имеющих значительную ценность для дальнейшего развития и практического применения».

Искренняя благодарность была выражена профессорско-преподавательскому составу Факультета биомедицинской инженерии на базе ИБП РАН.

Благодарностями Пущ ГЕНИ «За большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов – магистров и высокий уровень научного руководства, за настоящий профессионализм и созидательную работу по становлению и воспитанию нового поколения научных работников» были отмечены:

  • Сивашева Татьяна Николаевна - к.т.н., доцент ПущГЕНИ, ст.н.с., ИБП РАН;
  • Казанцев Александр Павлович - к.т.н., доцент ПущГЕНИ, и.о. зав. лаб. Биомедицинских разработок ИБП РАН;
  • Поцелуева Маргарита Михайловна - к.б.н., доцент ПущГЕНИ, в.н.с., ИТЭБ РАН.

[!1.index_thumb] [!2.index_thumb] [!3.index_thumb] [!4.index_thumb] [!5.index_thumb] [!6.index_thumb] [!7.index_thumb] [!8.index_thumb] [!9.index_thumb]