IBP logo
Поле заполнено неправильно
Институт Биологического Приборостроения РАН

Гранты Минобрнауки России

Минобрнауки России объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию отдельных мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019 - 2027 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2019 г. № 479 «Об утверждении Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019 - 2027 годы».

Предметом конкурса является отбор исследовательских программ в области генетических технологий в целях реализации отдельных мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019 - 2027 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2019 г. № 479.

В соответствии с Правилами предоставления гранта в конкурсе могут принимать участие научные и (или) образовательные организации высшего образования, подавшие заявку на участие в конкурсе и соответствующие требованиям, установленным в объявлении о проведении конкурса.

Грант предоставляется на трехлетний период.

Объявление конкурса и конкурсная документация на сайте Минобрнауки России.