IBP logo
Поле заполнено неправильно
Институт Биологического Приборостроения РАН

Школа-конференция ИБФМ РАН

Уважаемые коллеги!

2-5 декабря 2019г. в Институте биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина РАН (обособленное подразделение ФИЦ «Пущинский научный центр биологических исследований РАН», ФИЦ ПНЦБИ РАН) будет проводиться VI Пущинская школа-конференция «Биохимия, физиология и биосферная роль микроорганизмов».

Программа Конференции включает широкий круг вопросов в смежных областях микробиологических исследований (распространение микроорганизмов, их генетическое, биохимическое и структурно-функциональное разнообразие, новые биоаналитические методы, использование в различных биотехнологических разработках).

В рамках конференции будет проводиться презентация оборудования компании Helicon – одного из лидирующих поставщиков современного оборудования, реагентов, и пр. в сфере геномики, протеомики, клеточных технологий, ветеринарии и пищевой безопасности и пр., в том числе тренинги и мастер-классы.

Форма участия – устные доклады и стендовые сообщения. Возможно также заочное участие - публикация тезисов. Заявку на участие (название работы, авторы, организация) с указанием формы доклада, а также тезисы (если Вы планируете их публикацию) следует направить не позднее 25 октября с.г. по адресам: abusevao@yandex.ru, boich@ibpm.pushchino.ru.

Тезисы (в авторской редакции) будут опубликованы в сборнике материалов Конференции (РИНЦ) и размещены на сайтах ИБФМ РАН и ФИЦ ПНЦБИ РАН.

Участникам будут выданы Сертификаты, лучшие постеры и доклады, отобранные Оргкомитетом, будут награждены дипломами конференции.

Лучшие работы, представленные молодыми учеными (до 35 лет) будут награждены дипломами конференции.